Чтобы состояться в жизни, надо понять, что именно ты хочешь, и в чем ты действительно силен…
Школа самопознания и самосовершенствования
Видеозанятия
Кресение
Целеустроению
Л.Мышление
О.Мышление
Введение в НД
Основы НД
Воспитание детей
ОТЛАДКА
Если вы уже сделали какое-то дело, например, собрались и пошли в Поход - то это значит, что вы можете делать это дело, и мы никак не собираемся учить вас этому. Возможно лишь, по вашему запросу, поможем наладить  управление делом.
Но если оно у вас получилось не так как вы задумывали - значит умелый КИ-психолог наверняка сможет помочь вам. В чем? - Прежде всего, в поиске и устранении причины несоответствия (а их может быть очень много разных, прежде всего, тонко-личностных). - И тем даст вам возможность воплотить задуманное.
И если вы сделали дело точно так как задумывали, но тоже недовольны им - то, в большинстве случаев, это тоже возможно исправить. И здесь, почти наверняка, только воспользовавшись помощью нашего КИ-психолога.
Центр прикладной психологии - 2С предлагает отладку любых сложных дел, в которых у человека что-то не ладится.
 
"В основе довольно непростой и требующей больших знаний и опыта прикладной психологической работы, именуемой отладкой, лежат несколько простых понятий, которые можно считать ее основаниями.
Но прежде всего надо сказать, что это не дело психолога учить людей, как делать дела, особенно, предприятия. Если кто-то занимается обучением предпринимателей  или каким-либо видом бизнес-тренингов, он не психолог. Обучением предпринимательству должны заниматься профессионалы в экономике и предпринимательстве.
Дело психолога - психология. ...
Принято считать, что предметом отладки является предприятия и предпринимательская деятельность. Однако такое мнение установилось потому, что таким образом практический психолог может подобраться к большим деньгам.
В действительности, и это очевидно, если рассматривать отладку как прикладную психологию, предметом ее становятся любые сложные дела, в которых у человека что-то не ладится."
А. Шевцов. Прикладная культурно-историческая психология.
ВИДЕОЗАНЯТИЯ
по КИ-психологии


Современная КИ-психология это объяснительная наука,
которая может значительно улучшить вашу жизнь..

С помощью занятий вы узнаете об устройстве и работе человеческого сознания.
И как, с помощью этого знания, постоянно улучшать свою жизнь  и деятельность.
 
Конструктор сайтов
СК-РЕДАКТОР!

Новый шаг в редактировании сайтов.

 
которые легко
ОБНОВЛЯТЬ!